文档与媒体
| 数据手册 | DSSK40-0015B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSSK40-0015 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.32 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 40 A (2 x 20 A) |
| Ir - 反向电流 | 200 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 15 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 350 A |
库存:55,552
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.7978
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.7978 | ¥23.7978 |
| 10+ | ¥21.2506 | ¥212.5060 |
| 25+ | ¥17.8484 | ¥446.2100 |
| 100+ | ¥17.4693 | ¥1,746.9300 |
| 250+ | ¥15.7418 | ¥3,935.4500 |
| 500+ | ¥14.1288 | ¥7,064.4000 |
| 1,000+ | ¥11.8989 | ¥11,898.9000 |
| 2,500+ | ¥10.5327 | ¥26,331.7500 |
| 5,000+ | ¥10.4093 | ¥52,046.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934