STPS20L45CT
肖特基二极管与整流器 Lo drop Pwr Schottky rectifier
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS20L45CT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS20L45C |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.73 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 200 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 180 A |
库存:52,226
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6073 | ¥9.6073 |
| 10+ | ¥8.1794 | ¥81.7940 |
| 100+ | ¥6.1522 | ¥615.2200 |
| 250+ | ¥5.9671 | ¥1,491.7750 |
| 500+ | ¥5.2091 | ¥2,604.5500 |
| 1,000+ | ¥4.2483 | ¥4,248.3000 |
| 2,000+ | ¥4.1161 | ¥8,232.2000 |
| 5,000+ | ¥3.8076 | ¥19,038.0000 |
| 10,000+ | ¥3.6314 | ¥36,314.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934