文档与媒体
| 数据手册 | DSS2X61-01A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSS2X61-01 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-227B |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.86 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 120 A (2 x 60 A) |
| Ir - 反向电流 | 2000 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 700 A |
库存:55,454
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥100.1976
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥100.1976 | ¥100.1976 |
| 10+ | ¥90.9605 | ¥909.6050 |
| 25+ | ¥86.9942 | ¥2,174.8550 |
| 100+ | ¥84.7642 | ¥8,476.4200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934