文档与媒体
| 数据手册 | DSS40-0008D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSS40-0008 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.34 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 80 A |
| Ir - 反向电流 | 200000 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 8 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 600 A |
库存:58,002
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.0389
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.0389 | ¥32.0389 |
| 10+ | ¥28.6279 | ¥286.2790 |
| 25+ | ¥23.9829 | ¥599.5725 |
| 100+ | ¥23.4188 | ¥2,341.8800 |
| 250+ | ¥21.1272 | ¥5,281.8000 |
| 500+ | ¥18.9589 | ¥9,479.4500 |
| 1,000+ | ¥15.9886 | ¥15,988.6000 |
| 2,500+ | ¥14.1288 | ¥35,322.0000 |
| 5,000+ | ¥13.9437 | ¥69,718.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934