文档与媒体
| 数据手册 | DSS16-0045AS-TRL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.67 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1.5 A |
| Ir - 反向电流 | 0.5 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 280 A |
库存:51,828
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.8372
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.8372 | ¥11.8372 |
| 10+ | ¥10.4710 | ¥104.7100 |
| 25+ | ¥9.4839 | ¥237.0975 |
| 100+ | ¥8.3028 | ¥830.2800 |
| 500+ | ¥6.4430 | ¥3,221.5000 |
| 800+ | ¥5.0769 | ¥4,061.5200 |
| 2,400+ | ¥4.5040 | ¥10,809.6000 |
| 4,800+ | ¥4.4423 | ¥21,323.0400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934