文档与媒体
| 数据手册 | DSA30C150PC-TUB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1.02 V |
| 配置 | Common Cathode |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Ir - 反向电流 | 250 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 150 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 330 A |
库存:56,697
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.3588
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.3588 | ¥16.3588 |
| 10+ | ¥14.4990 | ¥144.9900 |
| 50+ | ¥13.1329 | ¥656.6450 |
| 100+ | ¥11.4670 | ¥1,146.7000 |
| 250+ | ¥9.3605 | ¥2,340.1250 |
| 500+ | ¥8.9198 | ¥4,459.9000 |
| 1,000+ | ¥6.9983 | ¥6,998.3000 |
| 2,500+ | ¥6.2579 | ¥15,644.7500 |
| 5,000+ | ¥6.1522 | ¥30,761.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934