图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | SS29-E3/5BT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMB (DO-214AA) |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.95 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1.5 A |
| Ir - 反向电流 | 30 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 90 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:50,718
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4110
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4110 | ¥3.4110 |
| 10+ | ¥2.6354 | ¥26.3540 |
| 100+ | ¥1.9567 | ¥195.6700 |
| 500+ | ¥1.6041 | ¥802.0500 |
| 3,200+ | ¥1.1018 | ¥3,525.7600 |
| 6,400+ | ¥1.0577 | ¥6,769.2800 |
| 9,600+ | ¥0.9872 | ¥9,477.1200 |
| 22,400+ | ¥0.9343 | ¥20,928.3200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934