B350AQ-13-F
肖特基二极管与整流器 Schottky Diode
- 制造商:
- Diodes Incorporated
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B350AQ-13-F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SMA-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.7 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 0.5 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 50 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 100 A |
库存:58,069
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥2.0008 | ¥20.0080 |
| 100+ | ¥0.9255 | ¥92.5500 |
| 1,000+ | ¥0.7060 | ¥706.0000 |
| 5,000+ | ¥0.6011 | ¥3,005.5000 |
| 10,000+ | ¥0.5518 | ¥5,518.0000 |
| 25,000+ | ¥0.5139 | ¥12,847.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934