93601-4121
重负荷电源连接器 HOOD TOP ENTRY HIGH CONST 7832.4641.5
- 制造商:
- GW Connect
- 产品类别
- 重负荷电源连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 93601-4121 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Hood |
| 系列 | 93601 |
| 外壳材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP69K |
| 电压额定值 | 500 V |
| 电缆引入角 | Top |
| 机壳/机罩尺寸 | 32A |
库存:58,590
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥160.7938
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥160.7938 | ¥160.7938 |
| 5+ | ¥157.9381 | ¥789.6905 |
| 10+ | ¥145.1137 | ¥1,451.1370 |
| 25+ | ¥139.0409 | ¥3,476.0225 |
| 50+ | ¥130.3679 | ¥6,518.3950 |
| 100+ | ¥126.0314 | ¥12,603.1400 |
| 250+ | ¥119.0948 | ¥29,773.7000 |
| 500+ | ¥115.5604 | ¥57,780.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934