93601-4213
重负荷电源连接器 COVER WITH 4PEGS 7832.4671.0
- 制造商:
- GW Connect
- 产品类别
- 重负荷电源连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 93601-4213 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Accessories |
| 系列 | 93601 |
| 外壳材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP69K |
| 电压额定值 | 500 V |
| 附件类型 | Metal cover |
| 机壳/机罩尺寸 | 32A |
库存:57,556
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥111.3473
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥111.3473 | ¥111.3473 |
| 10+ | ¥103.4147 | ¥1,034.1470 |
| 25+ | ¥92.8202 | ¥2,320.5050 |
| 50+ | ¥90.1584 | ¥4,507.9200 |
| 100+ | ¥79.4935 | ¥7,949.3500 |
| 250+ | ¥74.2315 | ¥18,557.8750 |
| 500+ | ¥72.6185 | ¥36,309.2500 |
| 1,000+ | ¥68.8990 | ¥68,899.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934