文档与媒体
| 数据手册 | DSA15IM150UC-TUB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-252-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1.02 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Ir - 反向电流 | 250 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 150 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 250 A |
库存:57,211
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.3605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.3605 | ¥9.3605 |
| 10+ | ¥8.3028 | ¥83.0280 |
| 25+ | ¥7.9326 | ¥198.3150 |
| 100+ | ¥6.5664 | ¥656.6400 |
| 250+ | ¥5.4471 | ¥1,361.7750 |
| 500+ | ¥5.0945 | ¥2,547.2500 |
| 1,000+ | ¥4.0192 | ¥4,019.2000 |
| 2,500+ | ¥3.6402 | ¥9,100.5000 |
| 5,000+ | ¥3.4639 | ¥17,319.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934