文档与媒体
| 数据手册 | DSS20-01AC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSS20-01 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | ISOPLUS-220-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.65 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 2.5 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 120 A |
库存:55,513
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.8204
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.8204 | ¥13.8204 |
| 10+ | ¥12.2691 | ¥122.6910 |
| 50+ | ¥11.0880 | ¥554.4000 |
| 100+ | ¥9.6690 | ¥966.9000 |
| 250+ | ¥7.9326 | ¥1,983.1500 |
| 500+ | ¥7.5007 | ¥3,750.3500 |
| 1,000+ | ¥5.9495 | ¥5,949.5000 |
| 2,500+ | ¥5.2884 | ¥13,221.0000 |
| 5,000+ | ¥5.2091 | ¥26,045.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934