文档与媒体
| 数据手册 | DSA20C150PN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSA20C150 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220FP-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.73 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 2 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 150 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 220 A |
库存:57,578
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.1497
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.1497 | ¥11.1497 |
| 10+ | ¥9.9158 | ¥99.1580 |
| 50+ | ¥8.9198 | ¥445.9900 |
| 100+ | ¥7.8092 | ¥780.9200 |
| 250+ | ¥6.4430 | ¥1,610.7500 |
| 500+ | ¥6.0728 | ¥3,036.4000 |
| 1,000+ | ¥4.8301 | ¥4,830.1000 |
| 2,500+ | ¥4.2748 | ¥10,687.0000 |
| 5,000+ | ¥4.2131 | ¥21,065.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934