DSA600A150NB
肖特基二极管与整流器 PWRDISC-SCHSOT-227UI(MINIBLC)
- 制造商:
- IXYS
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | DSA600A150NB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Screw Mount |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-227B-4 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1.05 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 150 A |
| Ir - 反向电流 | 2 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 150 V |
库存:56,776
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥277.5881
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥277.5881 | ¥277.5881 |
| 10+ | ¥256.7694 | ¥2,567.6940 |
| 25+ | ¥235.9508 | ¥5,898.7700 |
| 100+ | ¥219.2835 | ¥21,928.3500 |
| 250+ | ¥201.2501 | ¥50,312.5250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934