文档与媒体
| 数据手册 | DSA30C100HB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSA30C100 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247AD |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1.06 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 0.3 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 120 A |
库存:52,839
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.2185
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.2185 | ¥18.2185 |
| 10+ | ¥16.2971 | ¥162.9710 |
| 25+ | ¥13.6353 | ¥340.8825 |
| 100+ | ¥13.3180 | ¥1,331.8000 |
| 250+ | ¥12.0223 | ¥3,005.5750 |
| 500+ | ¥10.7795 | ¥5,389.7500 |
| 1,000+ | ¥9.1049 | ¥9,104.9000 |
| 2,500+ | ¥8.0560 | ¥20,140.0000 |
| 5,000+ | ¥7.9326 | ¥39,663.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934