文档与媒体
| 数据手册 | DSSK38-0025BS-TUBE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSSK38-0025 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 45 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263 AB |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.4 V |
| If - 正向电流 | 40 A |
| Ir - 反向电流 | 80 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 25 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 330 A |
库存:57,161
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.4653
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.4653 | ¥18.4653 |
| 10+ | ¥16.7907 | ¥167.9070 |
| 50+ | ¥14.6841 | ¥734.2050 |
| 100+ | ¥13.5119 | ¥1,351.1900 |
| 250+ | ¥11.4053 | ¥2,851.3250 |
| 500+ | ¥10.4710 | ¥5,235.5000 |
| 1,000+ | ¥8.6730 | ¥8,673.0000 |
| 2,500+ | ¥7.8709 | ¥19,677.2500 |
| 5,000+ | ¥7.4390 | ¥37,195.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934