文档与媒体
| 数据手册 | DSSK48-003BS-TUB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.54 V |
| 配置 | Common Cathode |
| If - 正向电流 | 25 A |
| Ir - 反向电流 | 20 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 30 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 300 A |
库存:55,490
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.2674
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.2674 | ¥19.2674 |
| 10+ | ¥17.2226 | ¥172.2260 |
| 50+ | ¥14.4373 | ¥721.8650 |
| 100+ | ¥14.1288 | ¥1,412.8800 |
| 250+ | ¥12.7627 | ¥3,190.6750 |
| 500+ | ¥11.4670 | ¥5,733.5000 |
| 1,000+ | ¥9.6690 | ¥9,669.0000 |
| 2,500+ | ¥8.5496 | ¥21,374.0000 |
| 5,000+ | ¥8.4262 | ¥42,131.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934