文档与媒体
| 数据手册 | HSM1100Je3/TR13 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-214AA |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.75 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 40 A |
库存:53,568
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.3740
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.3740 | ¥21.3740 |
| 10+ | ¥17.1609 | ¥171.6090 |
| 100+ | ¥15.6801 | ¥1,568.0100 |
| 250+ | ¥14.1288 | ¥3,532.2000 |
| 1,000+ | ¥10.7178 | ¥10,717.8000 |
| 3,000+ | ¥10.1625 | ¥30,487.5000 |
| 6,000+ | ¥9.7924 | ¥58,754.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934