文档与媒体
| 数据手册 | DSB60C60HB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSB60C60 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1.18 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 60 A |
| Ir - 反向电流 | 20000 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 320 A |
库存:55,609
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.5590
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.5590 | ¥21.5590 |
| 10+ | ¥19.3291 | ¥193.2910 |
| 25+ | ¥16.1737 | ¥404.3425 |
| 100+ | ¥15.8035 | ¥1,580.3500 |
| 250+ | ¥14.2522 | ¥3,563.0500 |
| 500+ | ¥12.8244 | ¥6,412.2000 |
| 1,000+ | ¥10.8412 | ¥10,841.2000 |
| 2,500+ | ¥9.6073 | ¥24,018.2500 |
| 5,000+ | ¥9.3605 | ¥46,802.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934