文档与媒体
| 数据手册 | DSA50C150HB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSA50C150 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1.02 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 50 A |
| Ir - 反向电流 | 0.5 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 150 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 200 A |
库存:54,330
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.2954
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.2954 | ¥23.2954 |
| 10+ | ¥20.8187 | ¥208.1870 |
| 25+ | ¥17.4693 | ¥436.7325 |
| 100+ | ¥17.0992 | ¥1,709.9200 |
| 250+ | ¥15.4245 | ¥3,856.1250 |
| 500+ | ¥13.8204 | ¥6,910.2000 |
| 1,000+ | ¥11.6521 | ¥11,652.1000 |
| 2,500+ | ¥10.2859 | ¥25,714.7500 |
| 5,000+ | ¥10.1625 | ¥50,812.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934