文档与媒体
| 数据手册 | DSA80C45HB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSA80C45 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.98 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 80 A |
| Ir - 反向电流 | 0.75 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 400 A |
库存:56,847
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.3531
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.3531 | ¥24.3531 |
| 10+ | ¥21.7530 | ¥217.5300 |
| 25+ | ¥18.2185 | ¥455.4625 |
| 100+ | ¥17.8484 | ¥1,784.8400 |
| 250+ | ¥16.1120 | ¥4,028.0000 |
| 500+ | ¥14.4373 | ¥7,218.6500 |
| 1,000+ | ¥12.2074 | ¥12,207.4000 |
| 2,500+ | ¥10.7795 | ¥26,948.7500 |
| 5,000+ | ¥10.6561 | ¥53,280.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934