文档与媒体
| 数据手册 | DSA15IM200UC-TUB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-252-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Ir - 反向电流 | 250 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 200 A |
库存:53,373
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1008
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1008 | ¥10.1008 |
| 10+ | ¥8.9198 | ¥89.1980 |
| 25+ | ¥8.4879 | ¥212.1975 |
| 100+ | ¥7.0600 | ¥706.0000 |
| 250+ | ¥5.8525 | ¥1,463.1250 |
| 500+ | ¥5.4735 | ¥2,736.7500 |
| 1,000+ | ¥4.3189 | ¥4,318.9000 |
| 2,500+ | ¥3.9134 | ¥9,783.5000 |
| 5,000+ | ¥3.7283 | ¥18,641.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934