文档与媒体
| 数据手册 | SS8P2CL-M3/86A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | SS8P2CL |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-277A-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.54 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Ir - 反向电流 | 300 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 20 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 120 A |
库存:50,193
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0897
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0897 | ¥4.0897 |
| 10+ | ¥3.2964 | ¥32.9640 |
| 100+ | ¥2.5032 | ¥250.3200 |
| 500+ | ¥2.0713 | ¥1,035.6500 |
| 1,500+ | ¥1.4984 | ¥2,247.6000 |
| 4,500+ | ¥1.3926 | ¥6,266.7000 |
| 9,000+ | ¥1.3485 | ¥12,136.5000 |
| 24,000+ | ¥1.2957 | ¥31,096.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934