文档与媒体
| 数据手册 | DSS10-01AS-TRL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.84 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 0.3 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 120 A |
库存:51,432
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2859
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2859 | ¥10.2859 |
| 10+ | ¥9.1666 | ¥91.6660 |
| 25+ | ¥8.6730 | ¥216.8250 |
| 100+ | ¥7.2539 | ¥725.3900 |
| 500+ | ¥5.6057 | ¥2,802.8500 |
| 800+ | ¥4.4158 | ¥3,532.6400 |
| 2,400+ | ¥4.0016 | ¥9,603.8400 |
| 4,800+ | ¥3.8076 | ¥18,276.4800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934