TSPB15U50S S2G
肖特基二极管与整流器 15A, 50V, Trench Schottky
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSPB15U50S S2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMPC4.0-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.48 V |
| 配置 | Dual Common Anode |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Ir - 反向电流 | 2000 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 50 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 200 A |
库存:59,572
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1345
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1345 | ¥6.1345 |
| 10+ | ¥5.4559 | ¥54.5590 |
| 25+ | ¥4.9270 | ¥123.1750 |
| 100+ | ¥4.3100 | ¥431.0000 |
| 250+ | ¥3.7812 | ¥945.3000 |
| 500+ | ¥3.3405 | ¥1,670.2500 |
| 1,000+ | ¥2.6354 | ¥2,635.4000 |
| 2,500+ | ¥2.5649 | ¥6,412.2500 |
| 6,000+ | ¥2.2299 | ¥13,379.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934