TSS0230U RG
肖特基二极管与整流器 Schottky 150mW
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSS0230U RG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 0603 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.6 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 200 mA |
| Ir - 反向电流 | 1 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 35 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 1 A |
库存:57,557
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.0448
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.0448 | ¥2.0448 |
| 10+ | ¥1.8598 | ¥18.5980 |
| 100+ | ¥1.0312 | ¥103.1200 |
| 1,000+ | ¥0.3781 | ¥378.1000 |
| 4,000+ | ¥0.3349 | ¥1,339.6000 |
| 8,000+ | ¥0.2477 | ¥1,981.6000 |
| 24,000+ | ¥0.2292 | ¥5,500.8000 |
| 48,000+ | ¥0.2168 | ¥10,406.4000 |
| 100,000+ | ¥0.1921 | ¥19,210.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934