文档与媒体
| 数据手册 | DSSK18-0025BS-TUB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.56 V |
| 配置 | Common Cathode |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 10 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 25 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 140 A |
库存:52,256
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.6801
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.6801 | ¥15.6801 |
| 10+ | ¥13.9437 | ¥139.4370 |
| 50+ | ¥12.5776 | ¥628.8800 |
| 100+ | ¥11.0263 | ¥1,102.6300 |
| 250+ | ¥8.9815 | ¥2,245.3750 |
| 500+ | ¥8.5496 | ¥4,274.8000 |
| 1,000+ | ¥6.7515 | ¥6,751.5000 |
| 2,500+ | ¥5.9759 | ¥14,939.7500 |
| 5,000+ | ¥5.8966 | ¥29,483.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934