文档与媒体
| 数据手册 | DSA30C200PC-TUB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 配置 | Common Cathode |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Ir - 反向电流 | 250 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 320 A |
库存:55,708
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.9269
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.9269 | ¥15.9269 |
| 10+ | ¥14.3756 | ¥143.7560 |
| 50+ | ¥12.5776 | ¥628.8800 |
| 100+ | ¥11.5904 | ¥1,159.0400 |
| 250+ | ¥9.7924 | ¥2,448.1000 |
| 500+ | ¥8.9815 | ¥4,490.7500 |
| 1,000+ | ¥7.4390 | ¥7,439.0000 |
| 2,500+ | ¥6.7515 | ¥16,878.7500 |
| 5,000+ | ¥6.3813 | ¥31,906.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934