文档与媒体
| 数据手册 | DSA60C45PB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSA60C45 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.67 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 5 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 490 A |
库存:51,772
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.1120
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.1120 | ¥16.1120 |
| 10+ | ¥14.3139 | ¥143.1390 |
| 50+ | ¥12.9478 | ¥647.3900 |
| 100+ | ¥11.3348 | ¥1,133.4800 |
| 250+ | ¥9.2283 | ¥2,307.0750 |
| 500+ | ¥8.7964 | ¥4,398.2000 |
| 1,000+ | ¥6.9366 | ¥6,936.6000 |
| 2,500+ | ¥6.1522 | ¥15,380.5000 |
| 5,000+ | ¥6.0640 | ¥30,320.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934