SS34 V7G
肖特基二极管与整流器 3A 40V Schottky Rectifier
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SS34 V7G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | SS34 |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SMC-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.5 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 0.5 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 40 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 100 A |
库存:55,960
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2259
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2259 | ¥3.2259 |
| 10+ | ¥2.5825 | ¥25.8250 |
| 100+ | ¥1.9215 | ¥192.1500 |
| 250+ | ¥1.8245 | ¥456.1250 |
| 500+ | ¥1.4279 | ¥713.9500 |
| 1,000+ | ¥1.1811 | ¥1,181.1000 |
| 2,500+ | ¥1.1106 | ¥2,776.5000 |
| 5,000+ | ¥1.0048 | ¥5,024.0000 |
| 10,000+ | ¥0.9255 | ¥9,255.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934