SS29HR5
肖特基二极管与整流器 2A,90V, SMD SCHOTTKY RECTIFIER
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SS29HR5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | SS2xx |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-214AA-2 |
| Vf - 正向电压 | 0.85 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Ir - 反向电流 | 0.1 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 90 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 50 A |
库存:51,073
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥2.2299 | ¥22.2990 |
| 100+ | ¥1.5513 | ¥155.1300 |
| 500+ | ¥0.8735 | ¥436.7500 |
| 850+ | ¥0.7562 | ¥642.7700 |
| 1,700+ | ¥0.7122 | ¥1,210.7400 |
| 4,250+ | ¥0.6690 | ¥2,843.2500 |
| 9,350+ | ¥0.6443 | ¥6,024.2050 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934