SS215 M4G
肖特基二极管与整流器 2A 150V Schottky Rectifier
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SS215 M4G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | SS215 |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMB-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.95 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Ir - 反向电流 | 0.1 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 150 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 50 A |
库存:54,853
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4110
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4110 | ¥3.4110 |
| 10+ | ¥2.6618 | ¥26.6180 |
| 100+ | ¥1.8069 | ¥180.6900 |
| 500+ | ¥1.2428 | ¥621.4000 |
| 1,000+ | ¥0.9343 | ¥934.3000 |
| 3,000+ | ¥0.8118 | ¥2,435.4000 |
| 6,000+ | ¥0.7377 | ¥4,426.2000 |
| 9,000+ | ¥0.7254 | ¥6,528.6000 |
| 24,000+ | ¥0.6690 | ¥16,056.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934