SSL34HV7G
肖特基二极管与整流器 3A 40V Schottky Rectifier
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SSL34HV7G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | SSL34H |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SMC-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.41 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 0.5 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 40 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 100 A |
库存:53,832
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.1386
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.1386 | ¥5.1386 |
| 10+ | ¥4.5216 | ¥45.2160 |
| 100+ | ¥3.4639 | ¥346.3900 |
| 250+ | ¥3.0144 | ¥753.6000 |
| 500+ | ¥2.1771 | ¥1,088.5500 |
| 1,000+ | ¥1.9920 | ¥1,992.0000 |
| 2,500+ | ¥1.8069 | ¥4,517.2500 |
| 5,000+ | ¥1.6835 | ¥8,417.5000 |
| 10,000+ | ¥1.6570 | ¥16,570.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934