FCHS30A045
肖特基二极管与整流器 DIODE SCHOTTKY 45V 30A TO-220 FULL MOLD
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | FCHS30A045 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 600 mV |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 200 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 250 A |
库存:53,550
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.6561
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.6561 | ¥10.6561 |
| 10+ | ¥8.6113 | ¥86.1130 |
| 100+ | ¥6.8749 | ¥687.4900 |
| 500+ | ¥6.0640 | ¥3,032.0000 |
| 1,000+ | ¥5.0240 | ¥5,024.0000 |
| 2,500+ | ¥4.6802 | ¥11,700.5000 |
| 5,000+ | ¥4.5040 | ¥22,520.0000 |
| 10,000+ | ¥4.3277 | ¥43,277.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934