文档与媒体
| 数据手册 | SS120-HF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | DO-214AC-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 900 mV |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Ir - 反向电流 | 0.1 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 25 A |
库存:57,231
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.7364
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.7364 | ¥1.7364 |
| 10+ | ¥1.1458 | ¥11.4580 |
| 100+ | ¥0.5139 | ¥51.3900 |
| 1,000+ | ¥0.3226 | ¥322.6000 |
| 5,000+ | ¥0.2477 | ¥1,238.5000 |
| 10,000+ | ¥0.2107 | ¥2,107.0000 |
| 25,000+ | ¥0.1983 | ¥4,957.5000 |
| 50,000+ | ¥0.1798 | ¥8,990.0000 |
| 100,000+ | ¥0.1613 | ¥16,130.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934