SS310F-HF
肖特基二极管与整流器 DIODE SCHOTTKY 3A 100V SMAF
- 制造商:
- Comchip Technology
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SS310F-HF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMAF-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.85 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 0.3 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 80 A |
库存:58,738
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4150
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4150 | ¥2.4150 |
| 10+ | ¥1.3750 | ¥13.7500 |
| 100+ | ¥0.6505 | ¥65.0500 |
| 1,000+ | ¥0.4522 | ¥452.2000 |
| 10,000+ | ¥0.3032 | ¥3,032.0000 |
| 20,000+ | ¥0.2847 | ¥5,694.0000 |
| 50,000+ | ¥0.2477 | ¥12,385.0000 |
| 100,000+ | ¥0.2415 | ¥24,150.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934