SS24 R5G
肖特基二极管与整流器 2A, 40V, Schottky Rectifier
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SS24 R5G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | SS2xx |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-214AA-2 |
| Vf - 正向电压 | 0.5 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Ir - 反向电流 | 0.4 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 40 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 50 A |
库存:53,752
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥2.0537 | ¥20.5370 |
| 100+ | ¥0.9784 | ¥97.8400 |
| 500+ | ¥0.8902 | ¥445.1000 |
| 850+ | ¥0.7809 | ¥663.7650 |
| 1,700+ | ¥0.6011 | ¥1,021.8700 |
| 4,250+ | ¥0.5641 | ¥2,397.4250 |
| 9,350+ | ¥0.5139 | ¥4,804.9650 |
| 24,650+ | ¥0.4830 | ¥11,905.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934