SS515BF-HF
肖特基二极管与整流器 DIODE SCHOTTKY 5A 150V SMBF
- 制造商:
- Comchip Technology
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SS515BF-HF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMBF-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.85 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 5 A |
| Ir - 反向电流 | 1 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 150 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 120 A |
库存:52,161
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9703
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9703 | ¥2.9703 |
| 10+ | ¥2.0096 | ¥20.0960 |
| 100+ | ¥1.2163 | ¥121.6300 |
| 1,000+ | ¥0.8118 | ¥811.8000 |
| 5,000+ | ¥0.6998 | ¥3,499.0000 |
| 10,000+ | ¥0.6566 | ¥6,566.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6011 | ¥15,027.5000 |
| 50,000+ | ¥0.5764 | ¥28,820.0000 |
| 100,000+ | ¥0.5579 | ¥55,790.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934