CMSH3-60 TR13 PBFREE
肖特基二极管与整流器 60Vrrm 60Vr 42Vrms 3.0A 150A
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMSH3-60 TR13 PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CMSH3-60 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-214AB-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.56 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 500 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 150 A |
库存:53,962
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3982
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3982 | ¥4.3982 |
| 10+ | ¥3.8429 | ¥38.4290 |
| 100+ | ¥2.6618 | ¥266.1800 |
| 1,000+ | ¥1.9832 | ¥1,983.2000 |
| 3,000+ | ¥1.6747 | ¥5,024.1000 |
| 9,000+ | ¥1.6130 | ¥14,517.0000 |
| 24,000+ | ¥1.5513 | ¥37,231.2000 |
| 45,000+ | ¥1.5248 | ¥68,616.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934