TSF20L100C C0G
肖特基二极管与整流器 20A, 100V, Trench Schottky
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSF20L100C C0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ITO-220AB-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.86 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 100 A |
库存:59,469
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2708 | ¥5.2708 |
| 10+ | ¥4.6802 | ¥46.8020 |
| 100+ | ¥3.3317 | ¥333.1700 |
| 500+ | ¥2.8293 | ¥1,414.6500 |
| 1,000+ | ¥2.3005 | ¥2,300.5000 |
| 2,500+ | ¥2.2652 | ¥5,663.0000 |
| 5,000+ | ¥2.0625 | ¥10,312.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934