TSPB15U100S S1G
肖特基二极管与整流器 15A, 100V, Trench Schottky
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSPB15U100S S1G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMPC4.0-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.62 V |
| 配置 | Dual Common Anode |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Ir - 反向电流 | 9 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 150 A |
库存:51,105
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.3196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.3196 | ¥6.3196 |
| 10+ | ¥5.6586 | ¥56.5860 |
| 25+ | ¥5.5352 | ¥138.3800 |
| 100+ | ¥4.0280 | ¥402.8000 |
| 1,000+ | ¥3.2259 | ¥3,225.9000 |
| 1,500+ | ¥2.6618 | ¥3,992.7000 |
| 4,500+ | ¥2.4239 | ¥10,907.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934