TST10H120CW C0G
肖特基二极管与整流器 Dual Trench schottky 10amp 120v
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TST10H120CW C0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AB-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.69 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 120 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 100 A |
库存:55,047
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1217
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1217 | ¥7.1217 |
| 10+ | ¥6.3813 | ¥63.8130 |
| 50+ | ¥5.5881 | ¥279.4050 |
| 100+ | ¥4.9975 | ¥499.7500 |
| 250+ | ¥4.3894 | ¥1,097.3500 |
| 500+ | ¥3.8693 | ¥1,934.6500 |
| 1,000+ | ¥2.8998 | ¥2,899.8000 |
| 2,500+ | ¥2.8557 | ¥7,139.2500 |
| 5,000+ | ¥2.7235 | ¥13,617.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934