TSF30H45C C0G
肖特基二极管与整流器 30A 45V Trench Schottky
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSF30H45C C0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | TSF30H45C |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ITO-220AB-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.53 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Ir - 反向电流 | 25 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 170 A |
库存:53,434
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.3476
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.3476 | ¥10.3476 |
| 10+ | ¥9.1666 | ¥91.6660 |
| 25+ | ¥8.2411 | ¥206.0275 |
| 100+ | ¥7.1834 | ¥718.3400 |
| 250+ | ¥6.3196 | ¥1,579.9000 |
| 500+ | ¥5.6145 | ¥2,807.2500 |
| 1,000+ | ¥4.2043 | ¥4,204.3000 |
| 2,000+ | ¥4.1338 | ¥8,267.6000 |
| 5,000+ | ¥3.9310 | ¥19,655.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934