TSS42U RGG
肖特基二极管与整流器 Schottky 150mW
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSS42U RGG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 0603 (1608 metric) |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 200 mA |
| Ir - 反向电流 | 0.5 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 30 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 4 A |
库存:58,403
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4150
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4150 | ¥2.4150 |
| 10+ | ¥2.0008 | ¥20.0080 |
| 100+ | ¥0.6813 | ¥68.1300 |
| 1,000+ | ¥0.4707 | ¥470.7000 |
| 4,000+ | ¥0.4275 | ¥1,710.0000 |
| 8,000+ | ¥0.3032 | ¥2,425.6000 |
| 24,000+ | ¥0.2970 | ¥7,128.0000 |
| 48,000+ | ¥0.2785 | ¥13,368.0000 |
| 100,000+ | ¥0.2353 | ¥23,530.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934