SCS108AGC
肖特基二极管与整流器 SiC Schottky Barrier Diode; 600V, 8A
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS108AGC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | SCS2x |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Ir - 反向电流 | 1.6 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 600 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 29 A |
库存:58,562
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.9347
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.9347 | ¥35.9347 |
| 10+ | ¥30.5493 | ¥305.4930 |
| 100+ | ¥26.5213 | ¥2,652.1300 |
| 250+ | ¥25.1552 | ¥6,288.8000 |
| 500+ | ¥22.5550 | ¥11,277.5000 |
| 1,000+ | ¥19.0206 | ¥19,020.6000 |
| 2,000+ | ¥18.0951 | ¥36,190.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934