SCS110AGC
肖特基二极管与整流器 SiC Schottky Barrier Diode; 600V, 10A
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS110AGC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | SCS2x |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V at 10 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 200 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 600 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 40 A |
库存:57,361
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.6542
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.6542 | ¥39.6542 |
| 10+ | ¥35.8730 | ¥358.7300 |
| 25+ | ¥34.2071 | ¥855.1775 |
| 100+ | ¥29.6767 | ¥2,967.6700 |
| 250+ | ¥28.3811 | ¥7,095.2750 |
| 500+ | ¥25.8426 | ¥12,921.3000 |
| 1,000+ | ¥22.5550 | ¥22,555.0000 |
| 2,000+ | ¥21.6913 | ¥43,382.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934