SRA20100HC0
肖特基二极管与整流器 20A, 100V, Schottky Rectifier
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SRA20100HC0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.92 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 0.1 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 300 A |
库存:54,638
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.5327
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.5327 | ¥10.5327 |
| 10+ | ¥9.4839 | ¥94.8390 |
| 50+ | ¥8.2411 | ¥412.0550 |
| 100+ | ¥7.3773 | ¥737.7300 |
| 250+ | ¥6.4430 | ¥1,610.7500 |
| 500+ | ¥5.7291 | ¥2,864.5500 |
| 1,000+ | ¥4.5216 | ¥4,521.6000 |
| 2,500+ | ¥4.2219 | ¥10,554.7500 |
| 5,000+ | ¥4.0192 | ¥20,096.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934