TSF10H100C C0G
肖特基二极管与整流器 10A 100V Trench Schottky
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSF10H100C C0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | TSF10H100C |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ITO-220AB-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.62 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 5 A |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 100 A |
库存:51,212
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1794
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1794 | ¥8.1794 |
| 10+ | ¥7.3156 | ¥73.1560 |
| 25+ | ¥7.1834 | ¥179.5850 |
| 100+ | ¥5.2179 | ¥521.7900 |
| 500+ | ¥4.4158 | ¥2,207.9000 |
| 1,000+ | ¥3.5961 | ¥3,596.1000 |
| 2,000+ | ¥3.5432 | ¥7,086.4000 |
| 5,000+ | ¥3.2259 | ¥16,129.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934