TSF20U45C C0G
肖特基二极管与整流器 20A 45V Trench Schottky
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSF20U45C C0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | TSF20U45C |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ITO-220AB-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.53 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 300 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 180 A |
库存:50,963
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6073 | ¥9.6073 |
| 10+ | ¥8.4879 | ¥84.8790 |
| 25+ | ¥7.6858 | ¥192.1450 |
| 100+ | ¥6.6898 | ¥668.9800 |
| 250+ | ¥5.8966 | ¥1,474.1500 |
| 500+ | ¥5.2091 | ¥2,604.5500 |
| 1,000+ | ¥3.9046 | ¥3,904.6000 |
| 2,000+ | ¥3.8429 | ¥7,685.8000 |
| 5,000+ | ¥3.6578 | ¥18,289.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934