SR30150PT C0G
肖特基二极管与整流器 30A 150V DUAL SCHOTTKY RECTIFIER
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SR30150PT C0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | SR30xxPT |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247AD-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 500 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 150 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 300 A |
库存:58,580
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 900
- 参考单价:
- ¥10.8412
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 900+ | ¥10.8412 | ¥9,757.0800 |
| 1,000+ | ¥8.5496 | ¥8,549.6000 |
| 2,500+ | ¥7.9943 | ¥19,985.7500 |
| 5,000+ | ¥7.6241 | ¥38,120.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934